ТОП 10 новостей
» » Диагноз Тимошенко – 7 марта специалисты из Германии объявят свои выводы?

Диагноз Тимошенко – 7 марта специалисты из Германии объявят свои выводы?

5-10-2017, 02:33

Диагноз Тимошенко – 7 марта специалисты из Германии объявят свои выводы?

Возможно, 7-го марта, то есть в канун Международного женского дня, приоткроется завеса над тайной под названием «диагноз Тимошенко».

Именно на седьмое марта запланирован повторный визит специалистов из Германии в Украину, которые принимали участие в работе международной медицинской комиссии, осмотревшей Юлию Тимошенко в Качановской колонии.

Предполагается, что во время визита немецких медиков будут обнародованы окончательные выводы о здоровье Тимошенко.

В украинской Государственной пенитенциарной службе сообщают, что 7 марта запланирована встреча украинских медиков с их немецкими коллегами. Цель встречи – обсуждение вопросов, касающихся состояния здоровья Юлии Владимировны.

Напомним, что диагноз Тимошенко, который на сегодняшний день остается большой тайной, вызвал немало споров и рассуждений.

Украинские официальные лица, в том числе и Генпрокурор, заявляют о том, что состояние здоровья Тимошенко такое, что не требует стационарного лечения, а также проведения операций. Также украинская сторона, в лице МИД, поставила под сомнение квалификацию врачей, которые приезжали для обследования Тимошенко из Канады.

По материалам: Фокус.ua Фото: postironic.org

Источник новости Мира