ТОП 10 новостей
» » Юрий Луценко не будет просить о помиловании и не боится встречи в колонии с бывшими подчиненными

Юрий Луценко не будет просить о помиловании и не боится встречи в колонии с бывшими подчиненными

11-06-2015, 21:18

Юрий Луценко не будет просить о помиловании и не боится встречи в колонии с бывшими подчиненными

Напомним, что Юрий Луценко, скорее всего, будет отбывать наказание в Менской колонии, в которой содержатся осужденные бывшие сотрудники украинских правоохранительных органов.

Ряд СМИ отмечает, что среди осужденных, есть и такие, которые получили свой срок во время пребывания Юрия Луценко на посту Министра внутренних дел и поэтому в прессе стали муссироваться слухи о возможной мести экс-министру со стороны бывших милиционеров, которые в настоящее время находятся в Менской колонии.

Комментируя такие сообщения СМИ, Юрий Луценко заявил, что ему передали информацию о том, что экс-министра «ждут те, кто получил срок по материалам Службы внутренней безопасности МВД». Но, как заявил Луценко, он не собирается «разводить плач Еремии», поскольку это «не в правилах» Юрия Витальевича.

Юрий Луценко высказал свое мнение и относительно возможного прошения о помиловании, которое якобы будет направлено Президенту Украины.

Луценко сказал, что просить о помиловании или об условно-досрочном освобождении не будет. Экс-министр внутренних дел сообщил, что «никаких заявлений о помиловании, что так будоражит воображение межигорской мафии, я писать не буду».

По материалам: Корреспондент.net Фото: kontrakty.ua

Источник новости Мира