ТОП 10 новостей
» » Горбачев критикует президентские выборы в России

Горбачев критикует президентские выборы в России

20-05-2018, 08:38

Горбачев критикует президентские выборы в России

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в пух и прах разнес прошедшие российские выборы президента.

Ему не понравилось, как велась президентская кампания, особенно победителем выборов Владимиром Путиным. Горбачев раскритиковал массовые выступления в поддержку Путина, которые прошли в Москве и ряде российских городов, считая их излишними.

Особенно Горбачеву не понравился митинг, состоявшийся на Манежной площади 4 марта, на который приезжали автобусы из других регионов. Кроме того, Михаил Сергеевич не понимает, зачем что-то отмечать, когда не объявлены еще официальные результаты.

Негативное отношение у экс-президента СССР и к Владимиру Путину, он считает, что тот ведет себя некорректно по отношению к своим оппонентам. Горбачев считает, что Путину нужно извиниться перед всеми, кого он, по мнению Горбачева, оскорбил.

Впрочем, Михаил Горбачев критически отозвался и о других кандидатах на президентский пост и считает, что никто из них не достоин поста президента РФ.

По материалам: РИА новости. Фото: nnm.ru

Источник новости Мира