ТОП 10 новостей
» » На сайт Минобороны с "Терисом" и "Сапером" выделят еще 90 миллионов рублей

На сайт Минобороны с "Терисом" и "Сапером" выделят еще 90 миллионов рублей

10-11-2014, 10:46
На сайт Минобороны с

Напомним, накануне Главная военная прокуратура возбудила уголовное дело по факту хищения около 6 миллионов рублей из 36 миллионов, выделенных на модернизацию сайта Министерства обороны и создание военно-патриотического «Тетриса» и «Сапера».

Так же прокуратура обратила внимание на то, что работы по модернизации ресурса были незакончены. В ответ сотрудники военного ведомства заявили, что их сайт стал более эргономичным и интерактивным. Однако 7 марта стало известно, что Министерство оборонныевыделит на развитие проекта еще около 90 миллионов рублей. Часть этих средств пойдет на оплату новых сотрудников, а большую часть денег планируется потратить на раздел «Подвиг народа», в котором будет содержаться база всех солдат погибших по время Великой Отечественной войны.

Так же прокуратура обратила внимание на то, что работы по модернизации ресурса были незакончены. В ответ сотрудники военного ведомства заявили, что их сайт стал более эргономичным и интерактивным.

Однако 7 марта стало известно, что Министерство обороны выделит на развитие проекта еще около 90 миллионов рублей. Часть этих средств пойдет на оплату новых сотрудников, а большую часть денег планируется потратить на раздел «Подвиг народа», в котором будет содержаться база всех солдат погибших по время Великой Отечественной войны.

Источник 24smi.org