ТОП 10 новостей
» » Митинг на Новом Арбате в Москве. Сергей Удальцов назвал выборы Президента России «оргией жуликов и воров»

Митинг на Новом Арбате в Москве. Сергей Удальцов назвал выборы Президента России «оргией жуликов и воров»

16-03-2019, 06:35

Митинг на Новом Арбате в Москве. Сергей Удальцов назвал выборы Президента России «оргией жуликов и воров»

Сегодня в российской столице прошел митинг оппозиции.

Выступая перед собравшимися, Сергей Удальцов, который является лидером «Левого фронта» и неоднократно ранее делал громкие заявления в адрес нынешней власти в России, не изменил своим традициям и сегодня.

Сергей Удальцов высказал свое мнение о прошедших 4-го марта в России выборах Президента. По мнению Сергея Удальцова «4 марта нас всех обворовали».

Лидер «Левого фронта» оказался солидарен с выступавшим ранее Владимиром Рыжковым, который назвал действующую власть в России «нелегитимной».

Но, Сергей Удальцов пошел еще дальше и назвал то, что происходило на выборах «оргией жуликов и воров». Характеризуя тех политиков и российских лидеров, которые находятся сегодня в Кремле, лидер «Левого фронта» заявил, что «Сегодня в Кремле скверна, жулики и воры». При этом Сергей Удальцов считает необходимым «вычистить» из Кремля тех, кого он назвал «жуликами и ворами».

Кроме того, Сергей Удальцов призывает провести первого мая в Москве «митинг честных людей». При этом, по мению оппозиционера, на акцию протеста в первый майский день должно прийти не менее миллиона человек. Сергей Удальцов пригласил на первомайский митинг не только жителей Москвы и Подмосковья, но и жителей ближайших регионов.

В данное время митинг оппозиции завершен.

По материалам: Фокус.ua Фото: freerutube.com

Источник новости Мира