ТОП 10 новостей
» » В Партии регионов рассказали, какой видят первую пятерку лидеров объединенной украинской оппозиции

В Партии регионов рассказали, какой видят первую пятерку лидеров объединенной украинской оппозиции

14-02-2015, 16:31

В Партии регионов рассказали, какой видят первую пятерку лидеров объединенной украинской оппозиции

Похоже, что исключение из БЮТ Наталии Королевской только сыграло ей на руку, поскольку второй день имя Наталии Королевской не сходит с полос многих украинских СМИ. Кроме того, представитель партии Регионов, известный в Украине политик Михаил Чечетов (на фото) считает, что именно Наталия Королевская должна быть во главе первой пятерки лидеров объединенной украинской оппозиции.

Михаил Чечетов, который является заместителем главы фракции Партии регионов, рассказал, что для создания «серьезной конкуренции» необходимо включить «в блестящую пятерку лидеров объединенной оппозиции» именно Наталию Королевскую. По мнению Михаила Чечетова, Наталия Королевская способна «подхватить знамя Юлии Владимировны».

Что же касается всей пятерки лидеров оппозиции, то, как считает Михаил Чечетов, вторым в списке должен быть лидер ВО Свобода, скандально известный Олег Тягнибок, которого поддерживает большое количество населения на Западной Украине.

Третье место Михаил Чечетов предлагает отдать Виталию Кличко. Четвертым в списке оппозиции, по мнению Чечетова, должно быть «незапятнанное лицо из регионов страны», а пятым в списке будет Арсений Яценюк.

Михаил Чечетов считает, что оппозиция не сможет объединиться, потому что ее представители «не хотят делить деньги». Также Михаил Чечетов заявил, что оппозиция на предстоящих выборах в украинский парламент не сможет серьезно конкурировать с нынешней властью.

По материалам: Фокус.ua Фото: wek.com.ua