ТОП 10 новостей
» » Наталия Королевская – это «неудачный проект оппонентов». Мнение Александра Турчинова

Наталия Королевская – это «неудачный проект оппонентов». Мнение Александра Турчинова

6-10-2016, 00:59

Наталия Королевская – это «неудачный проект оппонентов». Мнение Александра Турчинова

В Украине продолжает обсуждаться тема исключения Наталии Королевской, а затем и ее партии УСДП из состава Блока Юлии Тимошенко. Многие политики и эксперты в Украине уже выразили свое мнение по этому поводу, но интересную позицию в данном вопросе высказал один из лидеров БЮТ - Александр Турчинов.

Напомним, что Александр Турчинов является первым заместителем главы партии «Батькищина», а руководителем этой политической силы является, как известно, Юлия Тимошенко, отбывающая в настоящий момент наказание в Качановской колонии.

По мнению Турчинова, Наталию Королевскую поддерживает Администрация Виктора Януковича. Александр Турчинов подчеркнул, что стратегические вопросы деятельности партии «Батькивщина», в том числе и кадровые вопросы БЮТ, решает Юлия Тимошенко.

Александр Турчинов заявил, что в вопросах очищения рядов Блока, Юлия Тимошенко «категорична и поддерживает решения фракции».

Что же касается событий, связанных с Наталией Королевской, Александр Турчинов подчеркнул, что «проекты, работающие на Администрацию Президента, работать на оппозицию не могут».

При этом, Александр Турчинов считает, что Наталия Королевская является «неудачным проектом оппонентов».

По материалам: Корреспондент.net Фото: obozrevatel.com