ТОП 10 новостей
» » «Власть с треском проиграет выборы» - мнение Валентина Наливайченко

«Власть с треском проиграет выборы» - мнение Валентина Наливайченко

13-08-2016, 00:45

«Власть с треском проиграет выборы» - мнение Валентина Наливайченко

Валентин Наливайченко, который ранее руководил Службой безопасности Украины, а теперь является общественно-политическим деятелем, высказал свое мнение относительно будущих парламентских выборов в Украине.

Напомним, что выборы в Верховную Раду Украины запланированы на осень 2012 года.

Валентин Наливайченко считает, что на предстоящих выборах в украинский парламент, нынешняя власть потерпит поражение. При этом Наливайченко уверен в таком исходе выборов. Экс-глава СБУ заявил, что «власть проиграет выборы с треском».

Валентин Наливайченко назвал ряд причин, из-за которых, по его мнению, нынешняя власть проиграет на парламентских выборах. По мнению экс-главы СБУ, нынешняя власть допустила ряд провалов, как в экономике, так и в социальной и внешней политике. Валентин Наливайченко считает, что единственным шансом для представителей нынешней власти является привлечение избирателей на свою сторону при помощи социальных инициатив. Но, такие инициативы, по мнению Наливайченко, будут являться «фальшивими».

Также экс-глава СБУ отметил, что для своей победы на выборах, представители власти будут осуществлять разнообразные «махинации с распределением округов». Еще одной попыткой власти одержать победу на выборах, по мнению Наливайченко, являются попытки со стороны власти внести изменения в действующий закон о выборах, а также осуществить раскол нынешней украинской оппозиции.

По материалам: ТСН.ua Фото: podrobnosti.ua