ТОП 10 новостей

Анимация и костюмы

4-07-2019, 08:55
Аниматор – важнейшая фигура на любом детском празднике, который, по сути, создается именно им. В обязанности хорошего аниматора входит составление ведение развлекательной программы, проведение конкурсов и игр, деликатное и незаметное управление детским коллективом и вовлечение его в происходящее. В арсенале аниматоров в обязательном порядке должны быть аксессуары и игрушки для проведения программы и яркие красивые костюмы, позволяющие перевоплощаться по ходу действа в различных персонажей.
Костюмы аниматоров для детских праздников  - секреты удачного выбора
Костюмы для аниматоров детских праздников – это не просто одежда, а элемент их профессионального набора. Так как аниматоры имеют собственную программу и выступают именно с ней, у них часто возникает необходимость в костюмах одних и тех же персонажей. Учитывая, что каждый наряд будет использоваться более, чем по одному разу, очень важно подобрать костюм, обладающий следующими характеристиками:
Яркость и красота. Костюм аниматора – это та «одежка», по которой его встречают, и которая создает первое впечатление о нем, как о профессионале. Не стоит экономить на красоте костюмов, ведь яркий и привлекательный наряд будет с восторгом воспринят как детворой, так и взрослыми и настроит их на волну отдыха и развлечений. Большой популярностью сегодня пользуется костюм оптимуса прайма
Комфорт – в процессе мероприятия аниматору приходится много времени проводить в костюме и при этом вести себя активно: бегать, прыгать, танцевать вместе с малышами. Выбирая костюм, обратите внимание, чтобы он не сковывал движений и не создавал дискомфорта, в противном случае, скорое утомление негативно повлияет как на самочувствие аниматора, так и на его настроение.
Универсальность – если детская программа предусматривает участие нескольких персонажей, изображать которых будет один человек, или просто подразумевает смену наряда ведущего, то лучше выбрать универсальный костюм, который легко трансформируется и видоизменяется путем добавления аксессуаров и других элементов. Недорого костюмы трансформеров купить можно тут http://костюм-трансформер.рф
Высокое качество – частое и интенсивное использование костюма и подвижные игры с детьми подразумевают, что костюм должен иметь высокое качество. Хорошая ткань, надежная фурнитура, качественно выполненный декор и безупречный пошив – все это является не прихотью, а необходимостью, когда речь идет о костюме для детского аниматора. Экономия на качестве является неоправданной, так как всегда есть риск, что наряд порвется в самый ответственный момент.