ТОП 10 новостей
» » » Несколько советов о том, как сбросить вес после новогодних застолий

Несколько советов о том, как сбросить вес после новогодних застолий

10-08-2016, 04:43
Многие из нас перед одним из самых главных праздников в году приводят фигуру в порядок при помощи различных диет и разгрузочных дней. Однако после череды праздничных застолий сброшенные килограммы, к сожалению, стремятся вернуться обратно. Вот несколько советов о том, как сохранить фигуру после новогодних праздников.

Забудьте о приеме пищи после 18.00.

Во время праздников и после старайтесь проводить как можно больше времени на свежем воздухе – сходите на каток, в парк или лес. Покатайтесь на лыжах или сноуборде. Поиграйте как в детстве в снежки или слепите снеговика.

Купите абонемент в тренажерный зал или в бассейн. Физические нагрузки помогут избавиться от набранных за праздники килограммов. Заниматься спортом можно и дома. Купите для этого DVD с курсом фитнеса. Забудьте на время о лифте – поднимайтесь и спускайтесь по лестнице пешком.

Отбросьте прочь лень, и сделайте в квартире генеральную уборку, например, к Рождеству. Ведите активный образ жизни. Во время праздничных сборищ больше танцуйте и калории улетучатся сами по себе.

Повесьте на холодильник фото, на котором вы себе нравитесь. Это для вас стимулом к похудению. Отличным стимулом станет и фото знаменитости, на которую вы хотите быть похожи.

Купите антицеллюлитный крем. Сходите в сауну или русскую баню. Начните принимать специальные ванны для похудения (например, горчичные или скипидарные). Пройдите курс антицеллюлитного или общеукрепляющего массажа.

Безусловно, самыми главными качествами холодильника является его отличная работа, практичность, вместительность и удобство. Но как сделать это творение техники украшением для вашей кухни? Попробуйте поиграть цветами. И не бойтесь удивлять себя и кого-то. Сегодня тут можно найти холодильники разных цветов: от белого до зеленого. Постепенно в моду приходят серые холодильники, изготовленные из нержавеющей стали.