ТОП 10 новостей
» » » Монтаж пластиковых окон для украинцев не роскошь, а необходимость

Монтаж пластиковых окон для украинцев не роскошь, а необходимость

25-06-2019, 07:21
Монтаж пластиковых окон для украинцев не роскошь, а необходимость

Если раньше монтаж пластиковых окон был доступен далеко не каждому и считался своеобразным атрибутом элитного жилья, то в нынешних условиях он является настоящей необходимостью. Поскольку наступление холодов и календарное начало отопительного сезона зачастую не совпадают, об оптимальном уровне температуры в квартирах украинцам необходимо заботиться заранее. Евроокна пока остаются наиболее проверенным и эффективным способом защитить жильё от проникающего извне холода. Не может не радовать, что ценовая политика в области пластиковых окон становится всё более доступной. В связи с высокой конкуренцией в этом сегменте рынка, производители вынуждены изобретать все новые и новые способы привлечения клиентов. Самыми действенными из них остаются различные акции, скидки и снижение цен на продукцию.

Как показывает практика, для надежной защиты жилого помещения от холода достаточно стеклопакета, оборудованного трехкамерным профилем. Уровень его теплозащиты совпадает с таковым у стены толщиной в два кирпича. Трехкамерные профили вполне доступны по цене и именно ими оборудуется большинство квартир.

В соответствии с результатами мониторинга рынка, наиболее высокий интерес в последнее время у украинцев вызывает монтаж пластиковых окон различных оттенков и текстур. Раньше одним из сдерживающих факторов установки окон пвх был ограниченный дизайнерский ассортиментный ряд. Теперь же пластиковые окна могут быть выполнены в различных цветовых модификациях, имитировать текстуру дерева. Это открывает ряд дополнительных возможностей как в сфере дизайна интерьера, архитектуры, а также монтажа пластиковых окон без ущерба для внешнего вида фасада здания – многим знакомо, как неуместно выглядят белоснежные стеклопакеты на старинных домах и памятниках архитектуры.

Что касается спроса на недвижимость, то квартиры, в которых произведен монтаж пластиковых окон пользуются значительными конкурентными преимуществами. Таким образом, установив в квартире окна пвх, можно повысить стоимость квартиры в перспективе последующей продажи.