ТОП 10 новостей
» » » Речной круиз - спокойствие и положительные эмоции

Речной круиз - спокойствие и положительные эмоции

26-06-2019, 08:48
Наличие в городской черте или в непосредственной близости от населенного пункта водоема, существенно расширяет возможности местных жителей в плане отдыха и проведения досуга. В основном конечно, реки и озера актуальны в теплое время года, когда сюда приходят отдыхать, загорать и купаться люди, отсюда не вытянуть рыбаков и т.д.
Но если водоем крупный, то жизнь здесь не останавливается даже зимой. Всегда найдутся поклонники зимней рыбалки, экстремалы катания на коньках и т.п. Есть еще один вид отдыха - это прогулка на теплоходах, катерах и прочих небольших судах по рекам. Конечно, когда поверхность скована людом, то особо не покатаешься, но зато доступно путешествие с самой ранней весны и до поздней осени. А купить речной круиз всегда можно в компании "Круиз-волна".
Такие круизы могут быть разными по продолжительно, начиная от несколько часовой прогулки и заканчивая несколькими днями путешествия. Последний вариант является отличным способом провести выходные и праздники, наслаждаясь пейзажем за боротом и экскурсиями по городам.