ТОП 10 новостей
» » » Взрыв прогремел на московском рынке "Садовод"

Взрыв прогремел на московском рынке "Садовод"

5-02-2019, 12:10
Взрыв прогремел на московском рынке "Садовод"Мощный взрыв прогремел несколько минут назад на московском рынке "Садовод", который располагается примерно в 14-ти километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги. На территории рынка расположен "птичий" торговый комплекс, садовый и вещевые центры. В настоящее время правоохранительные органы не располагают данными о жертвах и пострадавших.Рынок неоднократно попадал в центры различных скандалов. Так, в апреле прошлого года, милиционеры обнаружили на "Садоводе" большое количество контрабандных товаров. Большая часть нынешних торговцев на рынке переехала сюда с закрытого Черкизовского рынка.
"По предварительным данным, взрыв произошел во время проведения сварочных работ", - сообщил один из полицейских, работающий на месте инцидента.
Согласно другим данным, взрыв прогремел на парковке рынка, где раздался достаточно громкий хлопок. Как утверждает "Интерфакс" эпицентр взрыва располагался под днищем одного из автомобилей.
"Информация по пострадавшим уточняется. На место происшествия следуют спасатели, "скорая помощь" и пожарные расчеты", - сообщил источник в силовом ведомстве.
В настоящий момент на месте взрыва работают представители всех оперативных ведомств. Выясняются другие подробности случившегося.