ТОП 10 новостей
» » » Женщина устроила стриптиз для полицейских, чтобы избежать штрафа

Женщина устроила стриптиз для полицейских, чтобы избежать штрафа

24-10-2015, 17:10
Женщина устроила стриптиз для полицейских, чтобы избежать штрафа

Жительница Красноярска устроила эротическое шоу на глазах у копов в попытке избежать наказания за езду в пьяном виде. Увидев снимающую ее видеокамеру, нарушительница закрылась в своей машине, включила музыку и начала снимать с себя одежду.

Пьяную женщину нисколько не смутило то, что за ней в этот момент наблюдали несколько сотрудников ГИБДД. Не забывая прикладываться к фляжке со спиртным, она демонстрировала копам свои танцевальные навыки.

- Во время задержания женщина вела себя странно и неадекватно, - отметил командир полка ДПС по Красноярску Владимир Евсеенко. - Она оскорбляла сотрудников ГИБДД, смеялась над создавшейся ситуацией и вообще слабо понимала, что с ней и где она находится.

Чтобы добраться до «стриптизерши», полицейским пришлось разбить стекло иномарки. Попав в авто ДПС, дебоширка отказалась от медицинского освидетельствования и продолжала заигрывать с полицейскими.

Оказалось, что любительница выпить за рулем попадает на глаза гаишникам не впервые.

- Эту же даму уже несколько раз задерживали за езду в нетрезвом виде, - добавил Владимир Евсеенко. - Однако административный арест к ней применить не могут, так как она одна воспитывает годовалого ребенка.

За пьяную выходку 31-летнюю дебоширку в очередной раз оштрафовали на 5000 рублей.

Источник Life News