ТОП 10 новостей
» » » Американский рабочий открыл огонь по своим коллегам с фабрики

Американский рабочий открыл огонь по своим коллегам с фабрики

6-04-2015, 04:06

Американский рабочий открыл огонь по своим коллегам с фабрики

В американском штате Северная Каролина, один из рабочих деревообрабатывающей фабрики открыл огнестрельный огонь по своим коллегам. В результате стрельбы погибло трое человек. Инцидент произошел в эту пятницу, к северу от городка Стар. Как заявили очевидцы происшествия, стрельбу начал 50-летний рабочий по имени Рональд Дин Дэвис. Дэвис вошел в помещение, где работали четверо его коллег, и открыл по ним стрельбу из дробовика. Трое мужчин погибли сразу на месте, а четвертому удалось выжить после полученных ранений, и он был доставлен на вертолете в близлежащий госпиталь.

После стрельбы, 50-летний Дэвис направился к себе домой и попытался там покончить с собой. К нему домой прибыли сотрудники местной полиции и проникли в помещение через окно. В одной из комнат полицейские обнаружили Дэвиса, который был ранен в голову и находился в критическом состоянии. Мужчина был доставлен в госпиталь.

Как сообщил шериф округа, Дэвис, скорее всего, выбрал своих жертв не случайно и такому поведению видимо способствовали напряженные отношения между мужчиной и его коллегами.

По материалам: lenta.ru; Фото: interer-kr.com.ua

Источник:  новости Мира