ТОП 10 новостей

Взрыв на территории шоу «Дом-2»

27-08-2016, 02:21

Взрыв на территории шоу «Дом-2»

На территории популярнейшего телевизионного шоу под названием «Дом-2» прогремел взрыв, в результате которого пострадали два человека.

Как сообщают различные средства массовой информации, имена пострадавших от взрыва - Александр Тишков и Владимир Шахов. Молодые люди работали на телепроекте осветителями.

Причиной взрыва, по словам представителей российских правоохранительных органов, стала фляга, которую рабочие нашли еще летом прошлого года, также, на территории «Дома-2». По каким-то причинам открыть эту флягу было решено сегодня, но попытка молодых людей привела к серьезным и очень печальным последствиям.

Александр Тишков, согласно с официальными данными, госпитализирован в Истринскую больницу, где ему была проведена необходимая операция. Состояние пострадавшего от взрыва молодого человека оценивается врачами, как удовлетворительное.

Состояние Владимира Шахова намного серьезнее. Предполагается, что именно он открывал флягу, в результате у парня произошла травматическая ампутация кистей рук. Также, пострадавший получил ожог лица и дыхательных путей. В данный момент Владимир Шахов находится в НИИ имени Склифосовского в российской столице.

По материалам: Фокус.ua Фото: ilovedom2.ru

новости Мира