ТОП 10 новостей

Хобби уходящее корнями в детство

14-08-2019, 16:01

Наверняка у каждого человека есть какое-то хобби, причем у многих оно не меняется с возрастом. Вот если взять людей среднего и старшего возраста, то в их детстве не было такого разнообразия возможностей для досуга. Тем не менее, их детство было гораздо более разнообразнее и насыщеннее, чем у нынешнего подрастающего поколения, не расстающегося с гаджетами.
Большой популярностью у мальчишек пользовалось собирание и коллекционирование моделей автомобилей, самолетов, кораблей, военной техники и т.п. С замиранием сердца они ждали выход новой головоломки и полностью погружались в процесс сбора. При этом, данный вид хобби не канул в лету, а продолжает развиваться и сегодня. Большой выбор продукции предлагает магазин сборных моделей "Модель-Лавка".
Сейчас многие взрослые периодически садятся со своими отпрысками и начинают воссоздавать маленькие макеты. Это реально увлекательное занятие, ведь тут требуется внимание и творческий подход, развивается мышление и вообще, время при этом бежит незаметно.