ТОП 10 новостей
» » » Бородина спасла возлюбленного от тюрьмы

Бородина спасла возлюбленного от тюрьмы

13-11-2018, 07:01
Бородина спасла возлюбленного от тюрьмыПопулярная российская телеведущая Ксения Бородина смогла уберечь своего возлюбленного по телепроекту "Дом-2" Михаила Терехина, который находясь в должность заместителя начальника криминальной полиции УВД Люберец, совершил должностное преступление, а именно пытался получить взятку в особо крупном размере.Люберцкий городской суд вынес постановление о привлечении Терехина к ответственности, а именно к штрафу в 450 тысяч рублей. Именно такую сумму бывший полицейский пытался вымогать у преступников.В настоящее время Терехин находится на проекте "Дом-2", где и стал близко общаться с Бородиной. После предъявления официальных обвинений он полностью признал свою вину, так как был пойман с поличным и попросил судебные органы рассмотреть дело в особом порядке, то есть без полноценного исследования доказательств. Некоторые приятели шоумена поясняют, что на судебном заседании Бородина присутствовала в качестве поддержки своего нового возлюбленного, которая перед этим посетила стоматология клиника, чтобы избавиться от проблемных зубов, которые насаждают телеведущей уже давно.
В ходе судебного заседания прокурор попросил признать Михаила Терехина виновным в попытке получения взятки в размере 450 тысяч рублей и приговорить его к штрафу в таком же количестве. Государственное обвинения пояснило, что подозреваемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, а кроме того, потерпевшая сторона не настаивала на более суровом приговоре.
Согласно материалам следственных органов, Терехин, зная, что в УВД по Люберцкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о совершенных им угонах автомобильного транспорта, "решил воспользоваться данным обстоятельством в корыстных целях". "Обвиняемый через посредника Гасанова сообщил автоугонщику, что за определенное денежное вознаграждение он якобы может оказать содействие в непривлечении его к уголовной ответственности, понимая, что проведение проверок по данному факту и принятие каких-либо процессуальных решений не входило в его компетенцию", - пояснила агентству сотрудница пресс-службы прокуратуры Люберец.Напомним, бурный роман между Ксенией и Михаилом завязался на съемках проекта "Дома-2", куда бывший полицейский пришел сразу после скандального завершения своей профессиональной карьеры в рядах правоохранительной структуры. Однако Бородина не стала обращать внимания на криминальной прошлое своего возлюбленного и завязала с ним очень быстро близкие отношения, при этом за несколько дней до этого официально расставшись со своим бывшим мужем Юрием, от которого теледива сейчас воспитывает дочку Марусю.Примечательно, что изначально, когда Терехин только пришел на телестройку, Бородина высказывался относительно него крайне нелицеприятно и вообще старалась с ним не общаться. "Его не слышно и не видно, ведет себя Михаил тихо, спокойно, лично я о его прошлом пока ничего не знаю, но если встанет вопрос о его противоправных действиях, мы сразу же его исключим из проекта - это однозначно!" - заявляла Бородина, которая впрочем очень быстро пересмотрела свои взгляды на новичка.