ТОП 10 новостей
» » » Автовыкуп решит проблему с продажей авто

Автовыкуп решит проблему с продажей авто

30-12-2014, 23:37
Автовыкуп решит проблему с продажей авто В некоторых случаях человеку срочно требуется значительная сумма денег, которую ни одолжить, ни взять в кредит нет возможности. Тогда на помощь приходит такая услуга, как срочный выкуп авто. С ее помощью можно продать машину в нормальном состоянии, после аварии или еще не выкупленную полностью. Данную услугу предоставляют ломбарды и автосалоны, поэтому найти покупателя не составит труда.

Преимущества

Главным плюсом данного типа продажи является возможность быстро избавиться от машины и моментально получить за нее определенную сумму. Достаточно только найти нужную организацию, связаться с ее представителями и предложить свое транспортное средство. Затем будет проведена оценка автомобиля, после чего заключается сделка.

Еще одним преимуществом является возможность продажи транспортного средства в любом состоянии. Конечно, это отразится на стоимости машины, но ее купят даже после серьезной аварии. Некоторые организации предлагают провести сделку по системе trade-in. Клиент привозит свою машину на оценку, после которой получает скидку на новое авто в размере стоимости старого. Вот кстати срочный выкуп в Одессе выгодно.

Недостатки

Автосалоны и ломбарды зарабатывают на перепродаже машин, поэтому они значительно занижают стоимость ее покупки – на 5-15%. Некоторые компании устанавливают ограничения на возраст авто и его пробег. Кроме этого, цвет и модель также могут снизить цену – в случае если конкретная машина не пользуется спросом на рынке.

Срочный выкуп авто – это услуга, которая подойдет в том случае, если у клиента совсем нет времени на самостоятельный поиск покупателя. Во всех остальных случаях лучше продавать машину «из рук в руки».