ТОП 10 новостей

Какой должна быть упаковка?

11-09-2018, 13:18
Какой должна быть упаковка?Статистика показывает, что внешний вид упаковки товара оказывает непосредственное влияние на объём продаж. Она должна привлекать внимание покупателей и вызывать у них желание купить товар. Найти разработчика можно набрав в поисковике заброс: дизайн упаковки.

Опытные специалисты начинают работу по созданию упаковки с изучения характеристик товара, для которых она предназначена. Ему важно разобраться в целевой аудитории покупателей и конкурентных достоинствах товара. Упаковка изделий, предназначенных для мужчин, всегда будет отличаться от формы подачи предметов для женщин.

На выбор варианта дизайна оказывают влияние: возраст предполагаемого потребителя и место его продажи. Многие считают, что хорошая упаковка стоит дорого. Это ошибочное мнение. Главное в оформлении товара - креативность подачи изделий. При разработке дизйна упаковки всегда учитываются такие фактор, как её способность сохранять целостность и потребительские свойства товара.

Самым распространённым материала для изготовления паковки являются картон и бумага. Они обладают рядом достоинств. Среди них: доступная цена и возможность наносить на поверхность любой вид печати. Такой вид упаковки является самым экологически чистым. Вместе с логотипом на упаковке размещается полная информация о товаре.

При создании упаковки руководствуются рядом правил. Например, рекомендуется делать оформление изделий простым и понятным. Рекомендуется в оформлении выбирать цвета, мотивирующие его на покупку. Нужно понимать, что упаковка является ключевым атрибутом в процессе брендирования товара. Узнаваемость изделий - главный мотиватор человека, заставляющий его совершать покупки на подсознательном уровне.