ТОП 10 новостей
» » Аренда лофта поможет необычно провести праздник

Аренда лофта поможет необычно провести праздник

12-11-2018, 17:21
Постепенно в прошлое отходят интерьеры квартир, когда все они были как под копирку, с небольшими отличиями, основанными на индивидуальной фантазии жильцов. Конечно, в квартирах старшего поколения нередко прослеживаются отсылки к прошлому, но в основном это те люди, которые по разным причинам не могут сделать давно ремонт. В целом же, идентичность современных квартир в старых домах ограничивается лишь планировкой, поскольку внутри уже каждый себе дизайнер и старается сотворить что-то уникальное и оригинальное.
 
Что же касается дел с жильем новым и не типовым, то здесь полет фантазий ничем не ограничен. Тут уже можно выбирать любые материалы, чтобы привести интерьер в соответствие со своими пожеланиями. Но порой в погоне за оригинальностью, получается такой вариант, который лет 20 назад в нашей стране казался совершенно неприемлемым. Почему именно в нашей стране, просто разнообразие вариантов жилья, например в США уже давно является нормой. И сейчас мы поговорим про один такой вариант, а именно про лофт, который перекочевал недавно и к нам.

Интерес к лофтам растет высокими темпами

Прежде чем продолжить рассказ, хотелось бы порекомендовать арендовать лофты для мероприятий банкабанка, поскольку такое помещение поможет придать особую атмосферу дню рождения, свадьбе и т.п. Итак, лофт что снаружи, что изнутри мало напоминает жилье. Расположены такие студии в зданиях промышленного назначения, внутри соответственно, все как бы обустраивается, но сами понимаете, что интерьер там специфический. Среди характерных особенностей дизайна стоит выделить:
  • кирпичные стены;
  • высокие своды;
  • минимализм в мебели;
  • свисающие плафоны освещения.
Вообще же, в студиях-лофт хватает всего оригинального, хотя для тех кто ценит уют, они все таки не совсем подходят. Их выбирают творческие люди или те, кто большую часть времени проводит не дома, а хочет поразить знакомых вкусов и оригинальностью. В целом, как мы сказали выше, лофт является прекрасным вариантом, необычно провести праздничное мероприятие. Но точно нельзя отрицать, что популярность их растет и спрос повышается.