ТОП 10 новостей

Процедура накрутки опросов

27-08-2018, 18:56
Социальная сеть ВКонтакте является на сегодняшний день разноплановым ресурсом с бесконечными возможностями для общения и ведения успешного бизнеса. Здесь можно не только знакомиться с новыми людьми, общаться с друзьями и делиться своими эмоциями и интересной информацией, но и создавать группы по интересам, узнавать мнение окружающих по определенным вопросам и проводить разного рода опросы.
Благодаря тому, что ВК зарегистрированы сотни тысяч пользователей, этот ресурс является отличным местом для маркетинговых исследований и социологических опросов на самые животрепещущие темы. Здесь можно быстро создать опрос и узнать мнение большинства в течение нескольких часов. Однако бывает так, что в вашей группе мало подписчиков или на страничке недостаточно друзей, которые бы поделились своим мнением и оставили ответ на созданный вами опрос. Или большинство из ваших друзей-пользователей просто неактивны в данный момент, а вам нужно как можно скорее получить результаты опроса. Тогда вам поможет бесплатная накрутка опросов ВКонтакте, которая гарантирует максимально возможный результат без особых усилий и финансовых затрат. Заходите к нам, если Вам нужны бесплатные подписчики
Накрутка опросов ВКонтакте: кому это надо
Создавая опросы в соцсети, каждый человек может быстро узнать мнение большого количества пользователей по определенному вопросу, который его волнует. И уже на основании ответов сделать соответствующие выводы. Опросники можно создавать на своей страничке или в группе на самые разнообразные темы. Благодаря опросам можно узнать, какой информацией интересуются ваши подписчики и основываясь на результатах продвигать группу в нужном направлении.
Для бизнесменов, которые ведут группы в коммерческих целях и предлагают в них свои товары или услуги, создание опросов позволит быстро изучить особенности потребительского спроса, определить, в чем нуждаются потребители и какой товар необходимо предлагать для роста продаж и максимальной прибыли.
Если вы ведете конкурсы на своей страничке или в группе, тогда накрутка голосов ВКонтакте поможет увеличить посещаемость, а значит и популярность вашей группы. Кроме того, это может обеспечить победу участнику.
Для студентов и специалистов, занимающихся социальными вопросами, создание опросников ВКонтакте позволит подтверждать или опровергать различные теории о жизни и развитии общества.
Способы накрутки опросов ВКонтакте
Существует несколько способов накрутки опросов, как бесплатных, так и платных.
Простейший – попросить всех своих подписчиков и друзей проголосовать за тот ответ, который вам необходим. Этот метод будет эффективным лишь в том случае, если у вас действительно много друзей и большинство из них согласятся проголосовать. Вам необходимо будет отправить всем письмо с просьбой оставить свой голос в опроснике. При чем письма должны быть разными, так как сервис ВК может принять эту рассылку как спам. Предлагаем накрутку опросов тут https://vto.pe/
Есть некоторые группы, по типу «Взаимные лайки», в которых размещаются просьбы поставить заветные сердечки или сделать репост. Если вы поставите лайк какому-нибудь пользователю, то сможете обратиться к нему с встречной просьбой – проголосовать в опросе. Однако такой метод неэффективен и требует много свободного времени.
Специальные сервисы для взаимного пиара, где можно накрутить голоса в обмен на свои сердечки и репосты. Сегодня такой метод накрутки является самым эффективным и не требует особых знаний или усилий со стороны пользователя. Можно получить необходимое количество голосов бесплатно или заплатив небольшую сумму. При этом нужный результат будет гарантирован.