ТОП 10 новостей
» » » В Москве расстреляли водителя иномарки

В Москве расстреляли водителя иномарки

29-12-2014, 06:55
В Москве расстреляли водителя иномаркиГруппа неизвестных вооруженных преступников на юго-востоке Москвы произвела несколько выстрелов в жителя Московской области. Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 17 июля. Как сообщили представители ГУ МВД РФ по Москве, выстрелы раздались рядом с домом номер 1 на Тихорецком бульваре.Согласно предварительным данным, убитым является некий житель города Королева Руслан Л., родившийся в 1979 году. За несколько минут до трагических событий в автомобиль убитого подсели два неизвестных молодых человека. Впоследствии их личности будут установлены, заверили правоохранители.
"В настоящее время проводится полный комплекс оперативно-розыскных мероприятий на установление лиц, причастных к этому жестокому преступлению", - сообщили корреспонденту www.interesnomir.ru в правоохранительных органах российской столицы.
После совершения преступления двое неизвестных выскочили из автомобиля "Мерседес" и уехали на автомобили серебристого цвета, марка и номер которого выяснить, пока не удалось. Кроме того, по данным оперативных работников, один из преступников получил ранения. По-крайней мере эту версию подтверждают следы крови на асфальте рядом с местом убийства.