ТОП 10 новостей
» » » В Москве в офис «Единой России» бросили бутылку с зажигательной смесью

В Москве в офис «Единой России» бросили бутылку с зажигательной смесью

23-07-2014, 01:19

В Москве в офис «Единой России» бросили бутылку с зажигательной смесью

Выступления против действующей в России власти с площадей городов периодически переходят в плоскость совершения неправомерных действий.

В ночь с воскресенья на понедельник, в окно одного из офисов правящей партии, который расположен в российской столице, неизвестные лица (или лицо) бросили бутылку с зажигательной смесью. Приспособление, от которого пострадал офис «Единой России», принято называть «коктейлем Молотова».

По данному факту столичные правоохранители возбудили уголовное дело и в настоящее время проводится розыск лиц, совершивших данное преступление. В правоохранительных органах по поводу произошедшего инцидента говорят о том, что бутылка с зажигательной смесью была брошена во внутрь помещения. Кроме того, злоумышленники совершили поджог обшивки входной двери офиса «Единой России». Очевидцы происшествия (ими являются жители соседних домов), увидев огонь, вызвали сотрудников пожарной охраны и огонь быстро был локализован. В результате инцидента никто не пострадал. Также не пострадала и документация, которая находилась в офисе.

Следует отметить, что в середине декабря прошлого года злоумышленники разбили стекла в окнах другого офиса «Единой России», который расположен в восточной части российской столицы. Кроме разбитых стекол, хулиганы изобразили на стенах офиса нелицеприятные для представителей «Единой России» надписи.

По материалам: ТСН.ua Фото: podrobnosti.ua

Источник: новости Мира