ТОП 10 новостей
» » » В Броварах мужчина убил своего друга на почве ревности

В Броварах мужчина убил своего друга на почве ревности

29-10-2018, 10:15

В Броварах мужчина убил своего друга на почве ревности

Ужасный случай произошел в городе Бровары, который расположен неподалеку украинской столицы, города Киев. Именно здесь произошло убийство на почве ревности, когда мужчина в возрасте 36 лет убил своего 47-летнего товарища, нанеся ему смертельные ранения.

Как сообщили представители пресс-службы киевского ГУ МВД Украины, для того, чтобы избавиться от следов преступления, мужчина расчленил тело своего мертвого товарища и предпринял попытку избавиться от него, сбросив его в водосточную канаву. Однако, по словам сотрудников милиции, избавиться от тела погибшего и донести его до канавы, 36-летнему мужчине не удалось. Он был задержан вместе со своей сожительницей сотрудниками милиции.

Изначально, задержанные отказывались от дачи показаний, однако, учитывая то, что все факты указывали на их причастность к совершенному убийству, им пришлось сознаться в содеянном.

По факту совершенного преступления было возбужденно уголовное дело. Теперь, задержанной паре грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. На данный момент ведется следствие.

По материалам: tsn.ua; Фото: blogs.privet.ru

Источник: новости Мира