ТОП 10 новостей
» » » Девочка покончила с жизнью под Киевом

Девочка покончила с жизнью под Киевом

26-08-2014, 02:08

Девочка покончила с жизнью под Киевом

Под Киевом с жизнью покончила 9-летняя девочка по имени Александра Каминская. Тело ребенка было обнаружено повешенным на дереве возле дома. Инцидент произошел после окончания школьных занятий. Родные девочки считают, что смерть ребенка связана с сектантами.

15 октября девочка вместе со своими одноклассниками ездила на экскурсию в Киев. По словам матери, оттуда она вернулась со стеклянными глазами, и ее невозможно было разговорить. Спустя два дня девочка погибла. После того как ребенка сняли с дерева, было обнаружено, что на ее голове вырваны волосы, а на руке находилась веревка от связывания. Также у Саши были сбиты коленки. Родители посчитали, что девочка сделала это не сама и еще больше убедились после того, как прочитали привезенные ребенком журналы из Киева.

По словам отчима в этих журналах рассказывается про масонов и есть фразы, в которых идет обращение к детям и говориться, что они никто без Бога и смогут с ним воссоединиться только после смерти. Попав на небо, их будут любить в отличие от того, как к ним относятся на земле, а также там будет много игрушек. Эти журналы раздавались в Шоколадном домике, куда дети ездили на экскурсию. Остальные дети, которые также ездили с Сашей, говорят, что теперь тоже хотят также поступить.

Также, на столе Саши был обнаружен странный рисунок, изображенный на фотографии. На рисунке изображено дерево, на котором расположен дом с открытыми дверями, а также петля, девичья коса и ремень, которые висят на ветках дерева.

По материалам: tsn.ua; Фото: tsn.ua

Источник: новости Мира