ТОП 10 новостей
» » » Офисы «Единой России» в Москве опять подверглись нападению

Офисы «Единой России» в Москве опять подверглись нападению

1-02-2018, 12:23

Офисы «Единой России» в Москве опять подверглись нападению

В течение прошедшей ночи в российской столице были осуществлены поджоги сразу в двух офисах правящей партии. Причем, оба офиса «Единой России» расположены на северо-востоке Москвы.

Отметим, что сообщение о нападении на офис «Единой России», расположенный на столичной улице Плещеева, поступило около одиннадцати вечера. О нападении на второй офис правящей партии, который расположен на улице Коминтерна, в правоохранительные органы сообщили около часа ночи во вторник.

Нападение на оба офиса было совершено одним и тем же способом. В офисы были брошены бутылки с зажигательной смесью, которые принято называть «Коктейль Молотова». Отметим, что очаги возгорания были оперативно ликвидированы, поэтому офисам «Единой России» не был нанесен серьезный ущерб.

В последнее время, нападения на офисы правящей партии участились, при этом способ, которым они совершаются – это поджог, с применением бутылок с зажигательной смесью. Российские правоохранители проводят соответствующие проверки указанных инцидентов. Напомним, что в конце декабря прошлого года, действия, аналогичные описанным выше, были совершены еще в трех офисах «Единой России».

По материалам: ТСН.ua Фото: investigator.org.ua

Источник новости Мира