ТОП 10 новостей
» » » Пойман убийца шоумена Рахмана Махмудова

Пойман убийца шоумена Рахмана Махмудова

21-02-2018, 00:13
Пойман убийца шоумена Рахмана Махмудова

В ночь на 13 февраля 2012 года, на Ленинградском проспекте в своей квартире, было найдено тело шоумена Рахмана Махмудова. Арт - директор " LEPS BAR " и шоумен был известен во всех сферах шоубизнеса в Москве. Он занимался подготовкой вечеринок и разного вида шоу .

Установить личность подозреваемого в убийстве , смогли благодаря камерам наблюдения, которые установлены в подъезде. Оперативная группа отсеяла, всех возможных подозреваемых и установила точную личность мужчины , причастного к убийству .

По достоверным источникам известно, что им оказался уроженец Чечни , 24- летний Акроман Местоев, который работал в караоке- баре LEPS BAR и , имел возможность знать Махмудова.

По словам Акромана, в день убийства он находился в квартире убитого и они вместе проводили время, между ними завязалась ссора , в ходе чего Местоев зверски задушил шоумена Рахмана Махмудова. Но, как позже было установлено экспертизой , скорее всего Махмудову переломили гортань, а затем утопили в собственной ванне.

Подозреваемого в убийстве задержали 17 февраля у ночного клуба. В ходе обыска , в квартире Местоева были обнаружены , пропавшие часы погибшего . Сам же обвиняемый объяснил это тем , что часы были подарены погибшим Рахманом в день убийства . Также , из карманов Местоева были извлечены травматический пистолет и удостоверение подтверждающее звание младшего лейтенанта.Свою вину в убийстве обвиняемый Акрам Местоев, полностью признал и жалеет о содеянном.

У следствия есть достаточно улик и доказательств , для того чтобы предъявить обвинения. Ему грозит ст. 105.УК РФ ч. 1 ( убийство ) , срок лишения свободы до 15 лет , в тюрьме строго режима.