ТОП 10 новостей
» » » В Москве избит кандидат в депутаты Петр Милосердов

В Москве избит кандидат в депутаты Петр Милосердов

4-05-2018, 09:22
В Москве избит кандидат в депутаты Петр Милосердов

Сегодня в Москве, как сообщает Алексей Навальный в своем блоге ЖЖ, был избит Петр Милосердов, кандидат в депутаты МО «Ломоносовское». По некоторым данным, политика избили, когда он раздавал агитпродукцию на улице.

По словам самого Милосердова, который рассказал о случившемся журналистам «Интерфакса», инцидент произошел у дома на проспекте Вернадского у дома № 15. Он вместе со своим помощником разносил по подъездам агитационные газеты. В одном из подъездов к ним подошли двое молодых людей, попросивших за некоторую сумму прекратить свои действия. По словам Милосердова, они отказались от этого «выгодного предложения». Затем политик и его помощник вышли из подъезда, в этот момент на них напали четверо мужчин. Они набросились на Милосердова и избили его ногами. После этого он вызвал полицейских и медиков, которые диагностировали у Милосердова множество ушибов.

Стоит отметить, что ранее Петру Милосердовунеоднократно поступали угрозы. В связи с чем он обратился в правоохранительные органы с просьбой обеспечить его охрану.

Источник 24smi.org