ТОП 10 новостей
» » » Преследуют рекламные цели флешки с логотипом

Преследуют рекламные цели флешки с логотипом

1-11-2018, 13:04

Флешка – один из наиболее распространенных носителей информации сегодня. Вещь, которую мы ежедневно используем, должна быть привлекательной и практичной. Кроме таких характеристик как емкость и скорость, флеш-накопители отличаются и дизайном.

Услуга печати на флешках становится все более востребованной: брендированные флешки можно дарить партнерам и клиентам, передавать на них рабочую информацию и пользоваться внутри компании. Такое имиджевое решение не повлияет на рекламный бюджет, но будет длительное время исполнять роль рекламного носителя, находясь в руках у своего владельца.

Красивую и оригинальную флешку можно преподнести в качестве подарка близким, украсить подарок можно монохромным или цветным рисунком, гравировкой, фотографией или цитатой. У нас можно заказать флешки с логотипом недорого.

Печать на флешках

В процессе эксплуатации такие флешки сохранят яркость рисунка, не сотрутся и не помутнеют. Флешки, на которые можно нанести изображения, могут быть в металлическом или пластиковом корпусе, практически любого дизайна, на качество печати это не повлияет.

Купить флешку с собственным изображением можно тем, кто хочет порадовать близких уникальным аксессуаром, организации, которая ценит партнеров и клиентов и стремится это продемонстрировать, или просто себе, чтобы ежедневно использовать вещь, обладающую совершенным дизайном.
Печать на флешку наносится по методу тампопечати, что позволяет гарантировать надежность нанесения изображения.