ТОП 10 новостей
» » » Подробности смерти супруги Пороховщикова

Подробности смерти супруги Пороховщикова

12-03-2016, 11:28

Подробности смерти супруги Пороховщикова В жизни Александра Пороховщикова, находящегося в больнице, произошло горе. Его супруга Ирина Пороховщикова покончила жизнь самоубийством.

Ирина была обнаружена в петле в семейном особняке. Полицию вызвала Ольга, подруга Ирины, которая рассказала, что Ирина в последнее время находилась в глубокой депрессии, причин для которой было более чем достаточно, и за несколько дней до смерти высказывала свое желание покончить жизнь самоубийством. Рядом с телом супруги Александра Пороховщикова была обнаружена записка, в которой было написано, что она не хочет, и не будет жить без Александра, что она любит его, и хочет быть с ним. Известно, что Ирина думала, что из-за тяжелого ухудшения здоровья Александра он уже никогда не выйдет из больницы.

Кстати, поговаривают, что от актера тщательно скрывают информацию о том, что его супруги больше нет, так как боятся, что его сердце не выдержит.

К слову, коллеги Александра предполагают, что его сглазили, так как это невозможно, чтоб на одного человека в один момент навалилось столько бед.

Также они жалеют Ирину, ведь она была еще совсем молодой.

Есть информация о том, что некоторые СМИ в смерти Ирины винят двоюродную сестру Александра, Аллу, которая запретила докторам впускать к своему брату его супругу. Она говорит, что Ирина очень эмоционально воспринимала болезнь мужа, и это негативно сказывалось на его здоровье.

На данный момент Александр Пороховщиков пребывает в сознании, реагирует на слова, и постоянно просит позвать к нему Ирину Пороховщикову.

Источник новости Мира