ТОП 10 новостей
» » » Сложно найти вкусную и полезную еду одновременно

Сложно найти вкусную и полезную еду одновременно

10-08-2019, 13:54
Говоря о полезной пище, сразу же на ум приходят овощи и фрукты, а также различные злаковые и крупы, ну и конечно, морепродукты. Из этого списка исключается мясо, мучное и сладкое. Вот и получается, что самые вкусные вещи, являются самыми вредными. Но это заблуждение, давайте попробуем представить, что можно приготовить из первого перечня ингредиентов.
Возьмем из овощей авокадо или огурец, из круп рис и какие-то морепродукты. Наверняка дамы догадались, что речь идет про суши и роллы. Действительно, данные блюда как раз яркий представитель того, что вкусная еда может быть и очень полезной. Есть кстати и еще один нюанс, что вместо соли, здесь используется соевый соус. Кстати, заказать роллы всегда можно в компании "Автобенто".
Вот и получается, что суши представляют из себя способ сытно покушать и без вредя для здоровья и фигуры. Параллельно с этим, употребление блюд японской кухни необычно, ведь здесь требуются палочки и вообще можно организовать тематический ужин или романтическое свидание.