» » Сборная России по пляжному футболу вышла в четверьтфинал

Сборная России по пляжному футболу вышла в четверьтфинал

13-08-2017, 17:13
Сборная России по пляжному футболу вышла в четверьтфинал После победы сборной России на командой Таити, наши досрочно вышли в 1/4 финала Кубка мира по пляжному футболу.Соперниками подопечных Михаила Лихачёва во втором туре группы C были футболисты Таити. Первый период завершился без забитых мячей. Во второй трети матча счёт открыл Егор Шайков. А вот в заключительной 12-минутке мячи в ворота таитян стали влетать один за другим: отличились Егор Еремеев, Юрий Крашенинников, Илья Леонов и Алексей Макаров. В итоге - 5:0 в пользу нашей команды.Таким образом, россияне набрали 6 очков и за тур до конца группового этапа обеспечили себе место в четвертьфинале. Заключительный матч в группе наша команда сыграет во вторник с венесуэльцами, уступившими в воскресенье нигерийцам.В группе A хозяева - итальянцы лишь по пенальти одолели команду Сенегала и на очко опережают швейцарцев, обыгравших футболистов Ирана.В группе B единолично лидируют португальцы, всухую разгромившие аргентинцев. Сальвадорцы взяли верх над командой Омана.В группе D бразильцы переиграли мексиканцев и опережают побеждённого соперника на два очка. Украинцы поднялись со дна таблицы, выиграв у японцев.