» » Вратарь «Эвертона» забил гол ударом через все поле

Вратарь «Эвертона» забил гол ударом через все поле

4-09-2017, 04:34
Вратарь «Эвертона» забил гол ударом через все полеВратарь ливерпульского футбольного клуба «Эвертон» американец Тим Ховард забил гол ударом из своей штрафной площади в матче чемпионата Англии с «Болтоном». Ховард поразил ворота соперника на 63-й минуте и открыл счет в матче. Однако в итоге «Эвертон» проиграл со счетом 1:2. Об этом сообщает официальный сайт английской премьер-лиги.

Находясь в своей штрафной площади, Ховард сильным ударом отправил мяч вперед. Спортивный снаряд отскочил от газона, перелетел через вратаря «Болтона» Адама Богдана и опустился в ворота. Видеозапись гола, забитого Ховардом, выложена в интернете.

На 67-й минуте у «Болтона» гол забил Давид Нгог, а на 78-й минуте Гэри Кейхилл установил окончательный счет в матче.

Матч «Эвертон» — «Болтон» состоялся поздно вечером 4 января, как и игра «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед», закончившаяся победой «Ньюкасла» со счетом 3:0. В этой встрече у победителей голы забили Демба Ба и Йоан Кабай, а Фил Джонс из «МЮ» поразил свои ворота.