» » Клуб КХЛ проиграл четвертый матч подряд

Клуб КХЛ проиграл четвертый матч подряд

22-02-2017, 07:31

Клуб КХЛ проиграл четвертый матч подрядСловацкий клуб «Лев», выступающий в чемпионате КХЛ, потерпел четвертое поражение подряд. «Лев» уступил на выезде хабаровскому «Амуру» со счетом 1:4. В составе «Амура» отличились Петр Врана, Александр Никулин, Алексей Копейкин и Дмитрий Шитиков Чемпионат мира по хоккею 2010 все на wc10.ru У словацкого клуба единственный гол забил Алеш Ежек. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Ранее в 2012 году «Лев» проиграл по буллитам московскому «Спартаку» (2:3), новосибирской «Сибири» (2:4) и новокузнецкому «Металлургу» (1:3).

«Амур» в 40 матчах регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12 набрал 67 очков. Хабаровский клуб занимает второе место в Восточной конференции. «Лев», на счету которого 40 очков в 40 встречах, находится на предпоследней (10-й) строчке в турнирной таблице Западной конференции.