» » Лидер конференции в КХЛ проиграл по буллитам

Лидер конференции в КХЛ проиграл по буллитам

16-05-2015, 21:03
Лидер конференции в КХЛ проиграл по буллитамЧелябинский «Трактор», занимающий первое место в Восточной конференции в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2011/12, проиграл ханты-мансийской «Югре». Основное и дополнительное время матча закончилось вничью (2:2), а в серии буллитов челябинские хоккеисты потерпели неудачу. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Счет на 10-й минуте встречи открыл Станислав Чистов из «Трактора». На 19-й минуте отличился Игорь Емелеев из «Югры», в начале второго периода Игорь Скороходов вывел ханты-мансийскую команду вперед, а Евгений Кузнецов на 35-й минуте сравнял счет.

В серии буллитов игроки «Трактора» реализовали только одну из трех попыток, а хоккеисты «Югры» исполнили два штрафных броска и оба раза были точны.

После этого матча на счету челябинского клуба оказалось 77 очков в 38 встречах. У «Югры» — 64 очка после 41 игры. Ханты-мансийский клуб занимает пятое место в Восточной конференции.