ТОП 10 новостей
» » Новичок Динамо Адмир Мехмеди рассказал о своем переходе

Новичок Динамо Адмир Мехмеди рассказал о своем переходе

3-08-2014, 11:12

Новичок Динамо Адмир Мехмеди рассказал о своем переходе

Новичок киевского «Динамо» швейцарец Адмир Мехмеди рассказал кое-что о своем переходе, а также опроверг информацию о своей заработной плате.

20-летний футболист рассказал, что с хорошим настроением прилетел в украинскую столицу и хочет как можно скорее присоединиться к новым партнерам по команде. Адмир сказал, что переход в «Динамо» это шаг вперед в его карьере. Он добавил, что приглашение от киевского клуба стало для него неожиданностью, так как «Динамо» это большой европейский клуб.

В СМИ появилась информация, что в Киеве Мехмеди будет зарабатывать 1,2 миллиона евро, но сам Адмир эту информацию опроверг.

Швейцарец сказал, что его удивила такая сумма, которую написали СМИ. Его также удивил тот факт, что СМИ написали, что в Украину он переехал исключительно из-за денег. Также он добавил, что финансовая сторона контракта является конфиденциальной.

Адмир также подчеркнул, что перешел в «Динамо» руководствуясь спортивной составляющей. Он сказал, что конечно не против, чтобы его зарплата росла, но добавил, что понимает, что это возможно лишь тогда, когда покажет себя в новом клубе с лучшей стороны. Мехмеди сказал, что когда переходил, руководствовался не деньгами, а возможностью расти как футболист. Он уверен, что в «Динамо» у него это получится.

По материалам: Чемпионат.com; Фото: Getty Images

Источник: новости Мира