ТОП 10 новостей
» » В интернете проще знакомиться с девушками

В интернете проще знакомиться с девушками

27-08-2018, 20:15
Интернет превратился в мощный инструмент коммуникаций, идея онлайн-знакомств уже не кажется странной. Остается выяснить, как познакомиться с девушкой в интернете правильно, чтобы Ваша переписка переросла в нечто большее. Мой знакомый посвятил изучению и практике этого искусства 1 год и 11 месяцев, так что пишу, опираясь на советы бывалого пикапера.
Плюсы и минусы интернет-знакомства
Аргументы «за»
К положительным моментам знакомства в сети относится его доступность, расширение географии поиска.
С каждым контактом растет опыт, отчетливее формулируется представление об идеальной партнерше.
Общение доступно 24 часа в сутки, вы найдете собеседницу всегда. Программы совместимости помогают отсеять лишние варианты.
Можно выразить свое мнение, на выслушивание виртуальной подруги не требуется много времени. Безопасность переписки ведет к высокой откровенности, в жизни характерной для «синдрома попутчика». У нас на сайте лучшие девушки знакомства с ними доступны.
Любые фразы можно выстроить грамотно, есть время на впечатление. Вы получаете психологическую поддержку, комплименты, снимаете стресс. При необходимости прекратить диалог просто уходите из сети.
Внешний вид в данный момент не имеет значения, достаточно загрузить несколько приличных фотографий, – и образ готов. Правда, при переходе к видеообщению в скайпе, чатах придется поработать над внешностью, но эта стадия наступает не сразу.
Для мужчин – существенная экономия расходов на цветы, конфеты, ресторан в отличие от свиданий офлайн.
Только в США 20% браков заключаются после знакомства в сети, и эта цифра растет.
Доводы «против»
Об отрицательных факторах знакомства в сети сообщают психотерапевты, предупреждает полиция. Вы не можете знать, кто скрывается за маской. Даже если фотография, возраст и другие формальные характеристики правдивы, нельзя узнать по профилю привычки и вкусы, значимые ценности.
Наш разум цепляет знакомые фразы и черты, на их основе дорисовывает образ, с которым общается в дальнейшем. Первая же встреча может разбить выстроенные иллюзии. Часто страх разочарования сдерживает развитие отношений.
Наблюдение в практических повседневных ситуациях проясняет многое о человеке, получить такой опыт в сети нельзя.
Многие собеседницы застревают на виртуальной стадии знакомства, и словно бабочки, порхают от цветка к цветку из любопытства, жажды новых впечатлений. Они оттягивают встречу, окутывая себя ореолом таинственности и недоступности. Не стоит тратить на них время, поищите других.
Не увлекайтесь набором критериев, иначе упустите близкую по духу партнершу только из-за того, что у нее иной цвет глаз или волос. Не слишком доверяйте профилю, вызывайте на реальное свидание.
Поиск подруги в сети может затянуть, превратиться в единственный источник общения, и тогда спутница рядом с вами вряд ли появится. Соблюдение баланса – залог успеха.
Вывод: знакомства в сети – ценный ресурс, которым важно уметь пользоваться. Возможно, именно вы найдете свою любимую через сайт.
Правила общения в интернете
Чтобы «охота» в сети стала успешной, стоит придерживаться простых правил подачи себя и общения с объектами интереса:
При всем соблазне казаться умнее оставайтесь собой, ведь при встречах вы не сможете пользоваться поисковиком, поддерживать разговор на незнакомую тему.
Инициатива в разговоре чаще принадлежит парню, однако выдерживайте баланс между настойчивостью и назойливостью.
Просите телефон, приглашайте на свидание, при отказе спрашивайте причину, вы узнаете установки барышни, степень ее заинтересованности в общении.
Следите за речью. Хотя при флирте онлайн допустимы некие вольности, умная девушка прекратит общение в ответ на грубость, ненормативную лексику, обилие грамматических ошибок.
Не усложняйте диалог излишней откровенностью, в то же время не отмалчивайтесь, представляйтесь красиво, лучше косвенно, при помощи небольших историй.
Не спрашивайте о бывших парнях и сексе, она сама расскажет, когда захочет. Взамен поинтересуйтесь, какие качества она ценит в мужчинах, чего ждет от спутника жизни.
Ни в коем случае не жалуйтесь, не просите и не предлагайте денег – это воспринимается негативно, резко снижает ваш рейтинг.
Если не можете определить отношение, исчезните на время, потом снова появитесь в сети. Вопросы девушки о причинах отсутствия станут маркерами того, что она думала о вас.
Как познакомиться с девушкой на сайте знакомств
Чтобы защитить себя, пользуйтесь надежными сайтами, с многоступенчатой проверкой созданных аккаунтов, фотографий, документов. Там, где доступ предоставляется без регистрации, информация в 90% случаев окажется недостоверной.
Предоставьте корректные сведения сами:
Не приукрашивайте, чтобы девушка не расстроилась, увидев вместо знойного мачо худого программиста в очках. Честно укажите рост, вес, внешности, прикрепите настоящее фото
В профиле или сообщениях лучше не врать о цели знакомства – флирт, легкое приключение без последствий, поиск подружки для поездки на отдых, серьезные отношения. Главное, чтобы вы сами понимали, для чего переписка, не тратили время зря
Максимально заполните анкету, чтобы вас могли найти по схожим интересам, вкусам. При этом не стоит писать критерии оценки женщин – такая самоуверенность раздражает
Избегайте фото в стиле ню, своих и при выборе собеседницы в случае поиска серьезных отношений
Для ускорения процесса пользуйтесь сервисами сайтов – поднятие анкеты, герой дня, дарение виртуальных подарков и т.д. Профиль девушки содержит подсказки, на таких сайтах легче всего завязать непринужденную беседу, позже перейти от слов к делу. Выбирайте не самых рейтинговых претенденток, где вы потеряетесь в толпе поклонников, но и не самых последних, чьи анкеты долго и бесполезно болтаются на сайте. На каком сайте можно реально познакомиться? На этот вопрос ответ вы найдете в нашем обзоре.
Знакомство в социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники)
Страница в соцсети открывает больше информации, чем продуманный профиль на сайте знакомств. Здесь меньше контроля, больше искренних выражений эмоций. Поэтому познакомиться с девушкой легко, изучив ее друзей, предпочитаемые группы, сообщения.
Прокачайте свою страницу. Выберите удачные фото, интересно оформите статус – без лишних эмоций, сдержанно и достойно. Подключитесь к группам по интересам, кроме провокационных объединений вроде «Быстрый пикап» или «Секс без обязательств».
Начните писать комментарии к ее сообщениям, как одобрительные, так и вызывающие на спор
Возможно, у вас есть общие интересы или знакомые, используйте это в диалоге
И снова не затягивайте переписку – таких, как вы, у девушки десятки, просите телефон, скайп, вызывайте на встречу
В сети распространены фейковые аккаунты, не увлекайтесь миражами, красотками с минимумом сведений.Соблюдайте правило перехода количества в качество – начиная с широкого круга, постепенно сужайте число собеседниц и выводите общение в реал.
Мессенджеры
Мессенджеры Тam Tam, Telegram, WhatsApp, Viber, Fasebook и другие стали удобным инструментом знакомств. Часть из них объединены с базами социальных сетей, телефонными контактами, некоторые содержат чаты знакомств с ботами-подсказками.
Общение подойдет подростку, начинающему искать подружек. В крупных городах создаются местные чаты, которые сужают круг поиска в пределах мегаполиса. Ограничение реально увеличивает вероятность встретиться офлайн.
Однако не стоит зависать в таких сервисах – выходите из чатов в соцсети, звоните, предлагайте встречу, иначе переписка превратится в онлайн-игру без продолжения.
Первые фразы для общения в интернете
Выбрав претендентку, вы думаете, с чего начать диалог. Главная цель – не быть «отшитым» сразу. Первое сообщение должно выглядеть оригинально, привлечь внимание. Банальные вопросы «Привет! Как дела?», «Давай познакомимся», «Чем занята?» уйдут в спам.
Мыслите креативно, ищите нешаблонное обращение. Профиль, страница в соцсети дадут идеи для переписки, точки соприкосновения. Удачные примеры – вопросы о месте, изображенном на фото, имени питомца, достопримечательности, хобби.
Спросите, как ухаживать за котенком или щенком, что больше всего понравилось на отдыхе. Если учились, работали, отдыхали рядом, пишите об этом. На фото девушка на велосипеде или роликах – предложите покататься вместе.
Применяя советы с сайтов пикапа – «Девушка, поможете написать книгу об онлайн-знакомствах» или «Не вас ли я видел на днях в Лондоне?», учтите, что подобные обращения доступны и другим претендентам. Старайтесь действовать необычно.
Идеи для переписки
Задавайте вопросы о вкусах, фильмах, книгах, любимых местах отдыха, чередуя это со своими рассказами, не превращая в допрос.
Скажите, чем она отличается от других, – большинство девушек быстро оценят подход и заинтересуются вами.
Обходите мужские и спорные темы – пиво, футбол, рыбалка, религия, политика. Они не для начала отношений. Спросите о ее хобби, расскажите о своих планах, мечтах.
Применяйте открытые вопросы, предполагающие развернутые ответы. Пример: вместо «Была на работе?» лучше написать «Как прошел день?»
«Вечные» темы - музыка, кино, литература, увлечения, животные. Пусть текст сообщения будет не простым «Какие фильмы ты любишь», а более интересным (например, как тебе фильмы-призеры Оскара?)
Пишите смешно, рассказывая истории, это выделит вас из толпы.
Эффективно срабатывает призыв к фантазированию (что бы ты делала, проснувшись на берегу океана, как бы ты себя чувствовала в роли королевы Англии), такие шуточные вопросы-ответы разряжают обстановку, сближают.
Старайтесь держаться естественно, ищите темы, которые интересны обоим, ведь удовольствие от общения – дело обоюдное. Начав с онлайна, переводите отношения в реальную плоскость – и пусть вам повезет! Кстати, знакомый все-таки нашел девушку мечты в сети…