» » Россияне одержали вторую победу на Кубке Первого канала по хоккею

Россияне одержали вторую победу на Кубке Первого канала по хоккею

10-10-2018, 14:14
[thumb=left|Россияне одержали вторую победу на Кубке Первого канала по хоккею]http://www.interesnomir.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxMS0wOC8xMDEwejRubHJtZmEuanBn[/thumb]Сборная России по хоккею одержала вторую победу подряд на Кубке Первого канала, со счетом 5:2 обыграв своего основного конкурента в Евротуре - сборную Чехии, сообщает в субботу РИА новости. На шестой минуте встречи с передачи Сергея Мозякина счет открыл Максим Сушинский, а спустя 11 минут результат удвоил Данис Зарипов, которому ассистировал Алексей Терещенко. Во втором периоде чехи забросили две ответные шайбы: Якуб Клепиш реализовал штрафной бросок, а Ян Марек использовал численное преимущество. На 34-й минуте встречи Александр Радулов вновь вывел россиян вперед, и эта шайба стала победной. Вышедший со скамейки штрафников Олег Сапрыкин удвоил перевес на 58-й минуте, а на последних секундах игры защитник Денис Куляш реализовал численное преимущество - 5:2. В первых матчах Кубка Первого канала Россия обыграла Финляндию со счетом 4:1, а чехи нанесли поражение шведам - 6:2. Россияне возглавили турнирную таблицу московского этапа Евротура, а заключительную встречу турнира проведут 21 декабря со шведами. В общем зачете Евротура сборная России также лидирует, набрав 14 очков. У чехов - 8, шведов - 3, финнов - 2. Лично я решил заказать недорого фото видеооператор тут enigmastudio.com.ua и очень довольный