ТОП 10 новостей
» » Братья Кличко провели тренировочный бой друг с другом

Братья Кличко провели тренировочный бой друг с другом

15-05-2018, 14:02
Братья Кличко провели тренировочный бой друг с другомУкраинские тяжеловесы Виталий и Владимир Кличко вышли на ринг друг против друга. Тренировочный поединок состоялся в Австрии, где братья проводят сбор перед очередными боями, в которых им предстоит защищать свои чемпионские титулы. Бой получился бесконтактным — боксеры старались не задеть друг друга. Об этом пишет украинское издание «Сегодня». Видеозапись спарринга выложена на сайте YouTube.

Как отмечает интернет-издание Boxingscene, братья вышли на ринг друг против друга впервые за много лет. Однако тренер Виталия Кличко Фриц Здунек сказал, что на самом деле братья часто проводят спарринги, пишет немецкое издание Bild. По словам Здунека, тренировочные поединки Кличко обычно проводят перед официальными боями и без зрителей.

Виталий Кличко владеет титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). 18 февраля в Мюнхене он проведет поединок против британца Дерека Чисоры.

Владимир Кличко будет защищать принадлежащие ему титулы WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и IBF (Международная федерация бокса) 3 марта в поединке с французом Жаном-Марком Мормеком. Этот бой состоится в Дюссельдорфе.