ТОП 10 новостей
» » ПБК ЦСКА выиграет Евролигу, если продолжит побеждать — Крстич

ПБК ЦСКА выиграет Евролигу, если продолжит побеждать — Крстич

13-09-2017, 07:11
ПБК ЦСКА выиграет Евролигу, если продолжит побеждать — КрстичБаскетболисты ЦСКА станут чемпионами Евролиги, если продолжат выступать так же уверенно, как в предыдущей части сезона, заявил центровой армейцев Ненад Крстич.

В четверг «красно-синие» в домашнем матче Топ-16 Евролиги обыграли турецкий «Галатасарай» со счетом 85:70. Эта победа стала для ЦСКА 13-й кряду в Евролиге со старта турнира.

«ЦСКА проводит отличный сезон. Пока в трех турнирах мы потерпели всего два поражения, а в Евролиге не проигрывали вовсе. Это потрясающе, и хочется продолжать в том же духе. Если удастся, то станем чемпионами», — сказал Крстич журналистам.

«Было немного непривычно, что соперники использовали много „пик-н-роллов“ — бывало, по два-три за одну атаку. К этому стилю непросто приспособиться. Что ж, сегодня мы сыграли достаточно хорошо для победы. Но через неделю ЦСКА предстоит матч в Стамбуле, и там нам наверняка будет необходимо прибавить по сравнению с сегодняшним матчем», — добавил сербский центровой, который стал самым результативным игроком встречи, набрав 20 очков и сделав 9 подборов.

С тремя победами в трех играх армейцы занимают первую строчку в группе E. Стамбульская команда делит второе место с греческим «Олимпиакосом», имея в активе одну победу и два поражения. В следующем матче ЦСКА 9 февраля сыграет против «Галатасарая» на выезде.