» » «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в испанской футбольной Примере

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в испанской футбольной Примере

9-10-2018, 01:17
«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в испанской футбольной Примере«Барселона» взяла верх над «Реал Сосьедад» со счетом 2:1 в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу, прошедшем в субботу.

Первый гол в ворота гостей отправил на девятой минуте нападающий Кристиан Тельо. Во втором тайме Лионель Месси удвоил преимущество каталонцев (72). Этот гол стал для аргентинца 23-м в нынешнем сезоне чемпионата Испании.

Форварду «Реал Сосьедад» Карлосу Веле удалось отквитать один мяч на 73-й минуте встречи.

Благодаря победе «Барса» смогла продлить беспроигрышную домашнюю серию в матчах чемпионата Испании до 29 игр.

«Барселона» сохраняет за собой второе место в турнирной таблице испанской Примеры. На счету команды 48 очков, и она уступает лишь мадридскому «Реалу» (55). «Реал Сосьедад» пока 13-й (24).