» » «Амур» проиграл пятый матч подряд

«Амур» проиграл пятый матч подряд

22-07-2018, 04:29

«Амур» проиграл пятый матч подрядХабаровский «Амур» потерпел пятое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ. 6 февраля «Амур» уступил Вы узнаете самые интересные Трансферы ХК Динамо Минска на www.KHL-Transfer.Ru своем льду новокузнецкому «Металлургу» со счетом 1:2. Решающую шайбу хабаровчане пропустили за одну минуту и 14 секунд до конца третьего периода, сообщает официальный сайт КХЛ.

Счет в матче на 33-й минуте открыл чешский форвард «Амура» Якуб Петружалек. Через шесть минут Александр Головин забросил ответную шайбу, победный гол на счету Дмитрия Кагарлицкого.

Свою последнюю победу «Амур» одержал 18 января над «Витязем» (4:1). После этого команда уступила «Автомобилисту» (3:5), «Трактору» (2:3), «Торпедо» (2:3 по буллитам) и московскому «Динамо» (2:3 в овертайме).

В турнирной таблице Восточной конференции «Амур» занимает восьмое место, набрав 73 очка в 48 матчах. Новокузнецкий «Металлург» поднялся на девятую позицию. После победы над «Амуром» у команды стало 65 очков в 47 матчах.