» » Первый полуфинал кубка УЕФА завершился вничью

Первый полуфинал кубка УЕФА завершился вничью

23-11-2016, 11:50
Первый полуфинал кубка УЕФА завершился вничьюВ четверг, 30 апреля, в Киеве состоялся первый полуфинальный поединок Кубка УЕФА между Динамо и донецким Шахтером. В целом, равная игра вылилась в равный счет на табло - 1:1. Теперь, кто поедет в Стамбул, команды определят в Донецке. Первый поединок 1/2 финала турнира прошел в четверг в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского. Счет в матче открыли хозяева поля, когда на 22-й минуте отличился Артем Милевский. Голу предшествовал штрафной удар с правого фланга, который исполнил Александр Алиев.Гости смогли отыграться в середине второго тайма. Гол в ворота Станислава Богуша на 67-й минуте сотворили три бразильских полузащитника "Шахтера". Жадсон сделал проникающий пас на Виллиана, который прострелил вдоль ворот на Фернандиньо. Автору мяча осталось не промахнуться из убойной позиции в борьбе с защитником "Динамо".