ТОП 10 новостей
» » Эффективный при ликвидации нефти

Эффективный при ликвидации нефти

5-09-2018, 14:28
Нефтесборщик оборудуется самонастраивающимся круговым порогом и сменной откачивающей головкой типа «ОГ» или ОДН.
Механизм работы кругового порогового нефтесборщика состоит в сборе с плоскости воды пласта плавучего нефтепродукта и его перекачивания в резервуар временного накопления.
Длина откачиваемого пласта нефтепродукта, зависит от мощности откачивающей головки и регулируется с помощью гидростанции.
Морской пороговый нефтесборщик предназначен для сбора пролитой нефти и нефтепродуктов в каждых водоемах (моря, заливы, реки, моря, терминалы, стоки, колодцы, приямки, мелководье) в ходе ликвидации газовых разливов. Сам Сам морской пороговый нефтесборщик искробезопасен и может использоваться для сбора всех видов нефти и нефтепродуктов.
Морской пороговый нефтесборщик позволяет собирать лигроин с плоскости воды снабжая дробление фаз (нефть-вода). Нефтесборщик может быть использован при очистке отстойников, нефтеловушек, амбаров-накопителей и других субъектов, где необходимо поочередное снятие нефти и нефтепродуктов. Ограничений по сопоставимости нефтесборщика с насосным оснащением, в пределах между означенной мощности и вязкости, нет.
Пороговые нефтесборщики имеют все возможности работать совместно с мотопомпой установленной на берегу, либо оборудуются гидроприводной откачивающей головкой, установленной на нефтесборщике и прибережной гидростанции. Процесс сбора нефти и нефтепродуктов нефтесборщиками достаточно прост, однако вместе с что совершенно зависит от квалификации оператора. Мощность насоса зависит от прибыльного нахождения воды в создаваемом нефтепродукте. Чем подлиннее мощность, что ниже пласт откачиваемого продукта и в соответствии с данным подлиннее % обводненности. Профессиональный инструктор может настроить мощность нефтесборщика с минимальным захватом воды.