ТОП 10 новостей
» » Кличко закончил подготовку к бою с Чисорой

Кличко закончил подготовку к бою с Чисорой

17-07-2016, 07:28
Кличко закончил подготовку к бою с Чисорой

Подготовительный этап чемпиона мира по боксу Виталия Кличко к поединку с Дереком Чисорой закончен. В субботу чемпион WBC прибудет в Мюнхен, где 18 февраля состоится его бой с англичанином. "На сегодняшний день все идет по плану. Не могу дождаться поединка", - коротко подытожил Виталий свой сбор.

Кличко-старший прекрасно понимает, что у него очень серьезный соперник. "Чисора - очень непростой соперник, поэтому я проводил тяжелые тренировки каждый день. Дерек жаждет успеха. Он молодой и агрессивный боец, постоянно идет вперед. В последнем бою Чисора фактически победил Роберта Хелениуса, но судьи почему-то отдали предпочтение финну. Сейчас для меня нет лучшего противника, чем Чисора. Но я не дам своему оппоненту никаких шансов и планирую покинуть ринг победителем", - заверил Виталий, сообщает ТСН.

В свою очередь, британский супертяжеловес Дерек Чисора заявил, что отправит Виталия Кличко в нокаут в восьмом раунде. "Любой, кто выходит на ринг, может проиграть. Мне нужен один точный удар, чтобы завалить Виталия Кличко. Пойду в бой андердогом, и когда выиграю украинца в восьмом раунде, мир бокса погрузится в настоящий шок", - сказал Чисора.

Как сообщал World News Agency, поединок Виталий Кличко - Дерек Чисора состоится 18 февраля в немецком Мюнхене. На кону - титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг).