» » Мария Шарапова выбыла из розыгрыша "Ролан Гаррос"

Мария Шарапова выбыла из розыгрыша "Ролан Гаррос"

24-07-2016, 18:15

[thumb=left]http://www.interesnomir.ru/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxMS0wOC81MTA0ZWprczhtYS5qcGc=[/thumb]Мария Шарапова потерпела разгромное поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису, общий призовой фонд которого составляет Романтические поздравления с днем Святого Валентина девушке нашел на www.Antoxa.name более 16 миллионов евро. Соперницей экс-первой ракетки мирового рейтинга во вторник была посеянная под 20-м номером Доминика Цибулкова из Словакии, победившая со счетом 6:0, 6:2. Матч продолжался 1 час 15 минут.В первом сете у трехкратной победительницы турниров серии Большого Шлема не получалось абсолютно ничего - Шарапова не сумела взять ни одного гейма, допустив при этом 13 невынужденных и три двойные ошибки.Проигрывая вторую партию со счетом 0:5, Шарапова предприняла попытку спасти матч, но теннисистке из России хватило сил только на то, чтобы взять свою подачу и сделать один брейк. При этом число невынужденных ошибок выросло до 27.В полуфинале турнира обидчица Шараповой сыграет с первой сеянной - россиянкой Динарой Сафиной.