ТОП 10 новостей

iphone 5s желанный гаджет

30-07-2019, 14:55
Сегодня не нужно ломать голову над тем, что подарить девушке на День Святого Валентина или Новый Год, универсальным подарком станет iphone - культовый смартфон от мирового лидера. Такой гаджет мечта не только девушек, им пользуются люди любого пола и возраста. И хотя Apple уже продает 10-ю модель, предыдущие версии гаджета не теряют актуальности и сегодня.
Если смотреть на статистику, то один из наиболее продаваемых смартфонов apple iphone 5s, что удивительным явлением назвать нельзя. Посудите сами, купить apple iphone 5s можно уже по вполне доступной цене, при этом возможности гаджета высокие. Данная модель стала революционной в мире смартфонов, являясь и сегодня ориентиром в производстве данных гаджетов.
Здесь впервые появился 64-битный процессор, обеспечивающий максимально быструю работу устройства. Существенно качественнее получаются снимки, сделанные в темноте. Ну и конечно же, нельзя обойти стороной сенсорную кнопку Touch ID. О преимуществах смартфона можно говорить очень долго, лучше самому познакомиться с его возможностями.