» » Мария Шарапова выиграла теннисный турнир в Токио

Мария Шарапова выиграла теннисный турнир в Токио

19-05-2019, 09:38
Мария Шарапова вы<a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">игра</a>ла теннисный турнир в ТокиоРоссийская теннисистка Мария Шарапова в субботу на турнире в Токио завоевала свой первый титул в текущем году. Финальный матч турнира состоялся между сербкой Еленой Янкович и россиянкой Марией Шараповой. Поединок завершился очень быстро, в первом сете Шарапова вела со счетом 5:2, когда ее соперница из-за травмы отказалась продолжать матч.Янкович сначала взяла медицинский тайм аут из-за сильных болей в правой руке, затем все-таки вышла на корт, но проиграв два подряд розыгрыша отказалась от продолжения поединка.
Мария Шарапова вы<a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">игра</a>ла теннисный турнир в Токио
Шарапова, которая очень долго восстанавливалась после травмы плеча, было разочарованы из-за повреждения Янковаич, и пожелала скорейшего выздоровления теннисистке из Сербии.Титул в Токио для Шараповой стал первым в 2009 году и уже 20-м в карьере. Общий призовой фонд в Токио равнялся 2 миллионом долларов, Шарапова за победу получит 350 тысяч долларов.В прошлом году победительницей турнира в Токио стала также россиянка - Динара Сафина, однако в текущем сезоне Сафина выбыла из этих соревнований еще в первом круге.