ТОП 10 новостей
» » «Зенит» начал продажу футболок с именем Аршавина

«Зенит» начал продажу футболок с именем Аршавина

6-02-2018, 15:52

«Зенит» начал продажу футболок с именем Аршавина

Андрей Аршавин вернулся в Зенит. Об этом сообщил питерский клуб в своем Twitter. До конца сезона Андрей Аршавин будет защищать цвета Зенита на правах аренды. Выступать в питерском клубе Андрей Аршавин будет по 29-м номером.

А прессе появилась информация о том, что лондонский Арсенал получил от Зенита 1 миллион фунтов стерлингов за то, что Зенит арендует Аршавина.

Напомним, что Андрей Аршавин был куплен лондонцами у питерского клуба зимой 2009 года. Сумма трансфера составила пятнадцать с половиной миллионов фунтов стерлингов.

Сегодня, питерский Зенит, опять же посредством сети интернет, на странице в Facebook, сообщил о начале продаж футболок с именем Андрея Аршавина. И, как говорят в Зените, футболки пользуются спросом, поскольку за первые несколько часов работы магазинов, болельщики Зенита успели купить уже несколько десятков футболок.

Андрей Аршавин должен усилить атакующую линию питерцев, поскольку главный форвард Зенита, Данни, получил травму и, как предполагают врачи клуба, в течение шести месяцев не сможет помочь Зениту.

Для Андрея Аршавина переход в Зенит является прекрасной возможностью получить игровую практику в преддверии ЕВРО-2012, поскольку дела Аршавина в лондонском Арсенале, мягко говоря, не ладятся. Российский футболист даже был отправлен в дубль лондонского клуба.

По материалам: Коореспондент.net Фото: spurtup.com

Источник новости Мира